30.03.2017

БФ СЕНТРАВИС продолжает участвовать в развитии здравоохранения в регионе

Принципам корпоративной социальной ответственности СЕНТРАВИС следует с первых дней работы. Компания успешно реализует программу социальных инвестиций, направленных на развитие экономического и культурного потенциала г. Никополь и Днепропетровского региона. Поддержка медицины – одно из ее направлений.

В конце марта городская больница №1 получила от Благотворительного Фонда СЕНТРАВИС большой операционный набор из медицинской стали.
Главный врач лечебного учреждения – Елена Соломаха поблагодарила за подарок, отметив его высокое качество и актуальность, — «Инструменты будут использоваться во всех отделениях больницы – хирургическом, травматологическом, урологическом, гинекологическом и нейротравматологическом. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Мы искренне надеемся, что БФ СЕНТРАВИС будет так же активно поддерживать и помогать медицинским учреждениям, внося неоценимый вклад в сохранение и укрепление здоровья жителей города».

Заместитель городского головы Ольга Коник в свою очередь выразила благодарность Компании как самому надежному партнеру и инвестору, обратив внимание на тот факт, что БФ СЕНТРАВИС всегда тщательно подходит к выбору медицинского оборудования, советуется с медиками, приобретая таким образом наиболее необходимые инструменты и оборудование.

Другие новости