29.01.2018

Cертификация

СЕНТРАВИС регулярно проходит аудит на соответствие специфическим отраслевым требованиям.

Коллектив службы качества успешно прошел сертификацию по обновлённой версии стандарта ISO 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования».
Соответствие данному стандарту является доказательством не только грамотного управления предприятием, но и эффективности работы каждого подразделения Компании, а также предоставляет конкурентное преимущество, поскольку позволяет:
– максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов;
– эффективнее использовать временные и денежные ресурсы;
– оперативно устранять возникающие ошибки;
– вывести мотивацию и вовлеченность персонала на новый уровень, способствуя совершенствованию внутренних процессов;
– предоставлять товары и услуги лучшего качества.

Для нас это возможность повысить лояльность клиентов и расширить возможности своего бизнеса.

Также компанией СЕНТРАВИС успешно пройдена сертификация на соответствие требованиям правил ЧАО «МОРСКОЙ РЕГИСТР СУДОХОДСТВА В УКРАИНЕ», позволяющая нам продолжать поставки продукции для судостроительной отрасли, и соответствовать частным требованиям по применению ISO IATF 16949:2016 для производства автомобилей и комплектующих.

С обновленными сертификатами вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://new.centravis.com/ru/products-services/quality-management/certificates/

Также мы приобрели 5 блоков новой редакции стандартов ASME по технологии производства труб и проведения испытания качества, и теперь можем с уверенностью сказать, что наша продукция соответствует последнему официальному слову науки и техники.

Другие новости