31.07.2017

Саммит Агентов — новые возможности развития

Первый Саммит агентов СЕНТРАВИС состоялся 10 - 12 июля 2017 года в главном офисе, а также на производственных площадках компании в Украине. Мероприятие объединило агентов СЕНТРАВИС из Австралии, США, Аргентины, ОАЭ, Омана, Индии, Южной Кореи, Тайваня, Египта, Индонезии, Бразилии, Турции и Украины.

Цель Саммита заключалась в создании общей платформы для партнерства, получения более детальной информации о технических возможностях производства и потенциале компании, обмене основными трендами и новостями локальных рынков.

В непринужденной дружеской обстановке сотрудники службы продаж, маркетинга, производства и логистики поделились передовыми практиками, опытом и знаниями, обсудили узкие места, проблемные вопросы и все вместе сформировали возможные решения. Программа Саммита объединила в себе дискуссии, посещение производственных площадок и активный отдых, что позволило вовлечь в процесс всех участников.

«Построение профессиональных отношений очень ценно; важно уметь взаимодействовать с коллегами из разных регионов мира, обмениваться информацией, понимать специфику и вырабатывать конкретные решения. Было действительно здорово участвовать в таком мероприятии и я хочу поблагодарить всех агентов за их энергию, энтузиазм, активные дискуссии и эффективное представление локальных рынков», — прокомментировал Вальдемар Шайерманн, директор по продажам, СЕНТРАВИС.

Другие новости