11.05.2016

Быстрая поставка для масштабного проекта в ОАЭ

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, поставила продукцию под проект для Abu Dhabi Marine Operating Company (ADMA-OPCO), одного из ключевых нефтедобытчиков на Ближнем Востоке.

Инструментальные трубы были поставлены для использования в гидравлических линиях контроля и управления оборудованием, участвующим в обеспечении дополнительных поставок газа с шельфовой площадки Umm Shaif Super Complex на материковую часть (Additional Gas Supply to Onshore and Flexibility Assurance at USSC). В общей сложности для этого проекта СЕНТРАВИС предоставил 14 550 м инструментальных труб и труб для гидравлики диаметром ¼ дюйма – 1 дюйм следующих марок стали: N06625, N08904 и S31254. Сделка была осуществлена в январе 2016 г. через партнера СЕНТРАВИС в регионе – компанию ESMA Group.

«Для нас это принципиально важная поставка, так как после получения сертификации в 2015 г. это наш первый проект для ADMA-OPCO, своего рода кредит доверия, который открыл для нас возможность доказать на практике нашу квалификацию, высокое качество продукции и безупречный сервис. Одним из ключевых требований заказчика и основным лимитом для многих производителей был короткий срок поставки, который мы с уверенностью смогли обеспечить», – комментирует Петр Горбань, начальник отдела стратегического маркетинга и развития продаж в сегменте прецизионных труб, СЕНТРАВИС.

Напомним, что продукция СЕНТРАВИС успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ ADCO, ZADCO, ADMA-OPCO и ADGAS

Другие новости