20.04.2016

Компания СЕНТРАВИС передала новое оборудование родильному дому и больнице №4 города Никополь

В Международный день здоровья Компания СЕНТРАВИС презентовала современное оборудование медицинским учреждениям города Никополь. Необходимые для качественной диагностики и лечения устройства были переданы родильному дому и городской больнице №4.

«Продолжая реализовывать комплексную социальную стратегию, направленную на повышение качества жизни в регионе, наша компания не забывает и о самых маленьких его жителях. Начиная с 2008 года, мы передали родильному дому крайне необходимое медоборудование – аппарат УЗИ, кювез, инфузоматы и другое диагностическое оборудование более чем на полмиллиона грн. Сегодня комплект оборудования медицинского учреждения пополнился фетальными доплерами и мониторами, шприцевым насосом и штативами, бактерицидными лампами и электронными весами для взвешивания новорожденных. Надеемся, что переданное вам оборудование поможет родить здоровых малышей, а возможно и спасет не одну жизнь», – комментирует Елена Антошева, директор по персоналу и организационному развитию СЕНТРАВИС.

Еще одним пунктом визита представителей СЕНТРАВИС была городская больница №4, которой передано лабораторное оборудование — микроскоп, центрифуга, денситометр, электронные весы для реактивов и бактерицидные лампы.
Это оборудование стало дополнением к ранее приобретенному стерилизатору, и тем самым Компания практически полностью оснастила лабораторию всем необходимым, согласно современным требованиям.

В целом, поддержка медицинских учреждений Благотворительным фондом компании СЕНТРАВИС уже превысила 1,5 млн. грн.

Другие новости