14.12.2015

Максимальное качество: СЕНТРАВИС подтвердил соответствие ISO 9001:2008

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, прошла ресертификационный аудит по системе менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Аудит проведен авторитетной международной организацией TUV NORD CERT GmbH. По результатам аудита выдан сертификат сроком действия до 14.09.2018г.

В ходе аудита проводилась оценка функционирования системы менеджмента качества в области проектирования, производства и поставки горяче- и холоднодеформированных бесшовных труб из нержавеющих марок сталей и сплавов на никелевой основе.

«СЕНТРАВИС в очередной раз подтвердил высокое качество производства и функционирования СМК. Это важный аргумент для переговоров с клиентами, которые всегда стремятся видеть в компании надежного и ответственного поставщика, – комментирует начальник отдела стратегического маркетинга и развития продаж в продуктовых сегментах Петр Горбань. – СЕНТРАВИС системно инвестирует в повышение эффективности производства и совершенствование технологических процессов, добиваясь максимального качества».

Другие новости