04.03.2014

Обращение CEO: работа Сентравис в условиях новой политической ситуации

С связи с последними событиями в Украине, мы продолжаем информировать наших клиентов о текущей ситуации в Компании.

Ситуация в стране:
Политическая ситуация в Украине остается напряженной. В настоящее время основное внимание сфокусировано на Крым. Днепропетровск и Никополь не затронуты. Мы уверены, что в ближайшее время конфронтация будет ослаблена и стороны придут к соглашению.

Производство:
На сегодняшний день ситуация в Компании стабильная, производство работает в штатном режиме, выполнение и отгрузка заказов ведутся согласно графика. Производство полностью обеспечено заготовкой и всеми необходимыми расходными материалами, коммунальными услугами.

Пересечение границ:
В настоящее время нет никаких проблем с перевозками и пересечением границ фурами с нашей продукцией. Отгрузки ведутся в штатном режиме. Никаких срывов из-за политического кризиса не предвидится.

Независимая инспекция третьей стороны:
Сентравис пригласил независимую компанию-эксперта SGS, для проведения регулярного контроля и инспекции наших производственных мощностей и складов в Украине. Отчет SGS по производственной деятельности Сентравис в условиях текущей политической ситуации будет обновлен завтра. Для ознакомления с информацией перейдите по ссылке “Отчет SGS о деятельности компании Сентравис в условиях текущей политической ситуации”, которая находится на главной странице корпоративного сайта .

Юрий Атанасов
CEO

Другие новости