19.07.2013

Поздравление Ю.В.Атанасова с Днем Металлурга

Поздравление генерального директора ЧАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН" Юрия Атанасова с Днем Металлурга

«В эти праздничные дни невольно вспоминаешь историю, историю давнюю, когда строились наши цеха, монтировалась прессовая линия в ТПЦ-4,запускались прокатные мощности ТВЦ-2. Как это было трудно, и как это было важно тогда для страны. Вспоминаются тревожные 90-е годы, когда казалось, что все, что строили долгие годы, рушится. Вспоминается 2000-й год, когда мы начали процесс реструктуризации Никопольского Южнотрубного завода. Мы создавали отдельное предприятие, делая все это впервые, накапливая уникальный опыт формирования специализированных производств под одной крышей, на единой площадке. Нам ежеминутно приходилось отвечать на непростые вопросы: как сделать так, чтобы у каждого предприятия на территории бывшего Южнотрубного была понятная стратегия развития, собственная площадка для инвестиций, и судя по тому, что инвестиции не заставили себя долго ждать, мы сделали все правильно.

И, наконец, вспоминается 2006 год – начало масштабных инвестиций компании СЕНТРАВИС в модернизацию производственных мощностей прессового и волочильного цехов. Новое оборудование и технологии заставили полностью перестроить не только процессы, но и методы работы, мышление людей. Для многих этот шаг выглядел непонятным и рискованным. Кризисные 2008 и 2009 год поставили нас на грань выживания, но мы выстояли. И вот сегодня, когда многие компании снова говорят о кризисе, мы, опираясь на наши инвестиции и тот кропотливый труд, который проделали для формирования нового востребованного продуктового портфеля, говорим, что в компании СЕНТРАВИС кризиса нет. Мы набираем четвертую бригаду в прессовом цехе. Мы говорим о развитии производства и обновлении парка оборудования в волочильном цехе. Несмотря на общую нестабильность мировых рынков, мы уверены, что наш клиент ждет нас, он реально рассчитывает на нашу продукцию, на наше стабильное качество. И эта уверенность дает нам право на хорошее настроение в наш профессиональный праздник.

Я поздравляю всех сотрудников холдинга СЕНТРАВИС с Днем Металлурга. Желаю им и их семьям стабильности, мира и благополучия. Мы живем с надеждой на лучшее будущее, и мы это будущее делаем.»

Другие новости