04.11.2015

Прозрачный бизнес: тендеры СЕНТРАВИС в режиме онлайн

Компания СЕНТРАВИС приняла решение о публикации данных о плановых закупках. На официальном сайте уже запущен соответствующий раздел, где можно ознакомиться с планом тендеров на ближайший период

«Информирование о закупках в режиме онлайн – это очередной шаг в обеспечении максимальной прозрачности работы компании, – комментирует Артем Атанасов, директор по закупкам ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН». – Уже сейчас можно ознакомиться с календарем тендеров до конца текущего года и увидеть частичные планы закупок на 2016 год. Обновление и дополнение информации будет происходить еженедельно. Мы гарантируем корректность и актуальность дат, объемов, номенклатурных данных».

В разделе «Закупки» на сайте компании в режиме реального времени публикуется информация обо всех открытых – очных (по адресу: г. Никополь, пр. Трубников, 56, «Заводоуправление») либо электронных (на платформе www.teclot.com) тендерах, проводимых СЕНТРАВИС. Все желающие принять участие в торгах могут найти информацию о необходимых документах и регламенте тендеров. При этом завершенные торги сохраняются на сайте, а ознакомиться с ними можно в подразделе «Архив».

Другие новости