04.11.2013

СЕНТРАВИС открывает «Корпоративный университет»

«Корпоративный университет» создан на принципах самосовершенствования и обучения через действие. Это полноценная серия курсов, построенная на кейсах и практиках живого бизнеса. Фокус программ «Корпоративного университета» направлен на сбалансированное развитие управленческих талантов, что объединяет освоение инструментов управления, развитие навыков лидерства и принятия решений, а также искусство стратегического мышления.

В октябре текущего года, в рамках «Корпоративного университета», стартовала одна из новых программ – «Школа менеджмента «СЕНТРАВИС», которая разработана для руководителей среднего звена и рассчитана на 8 месяцев. Программа поможет участникам проявить себя успешными управленцами и функциональными руководителями. Участниками программы стали мастера участков, старшие/сменные мастера участков, начальники смен и участков, начальники отделов. В качестве педагогов школы привлекаются как внешние провайдеры: тренеры, преподаватели успешных бизнес-школ, так и внутренние эксперты, которыми являются топ-менеджеры и руководители крупных подразделений компании.

«Корпоративный университет» также включает программы по стратегическому и операционному менеджменту и лидерским навыкам для топ-менеджеров. В рамках таких программ планируется привлечение преподавателей украинских и западных бизнес-школ. Начало реализации намечено на 2014 год.

В рамках «Корпоративного университета» продолжает свою работу «Школа иностранных языков», организовываются семинары по развитию компетенций, профобучение, курсы, форумы, конференции, тренинги, семинары и многое другое. Таким образом, у каждого сотрудника Компани существует возможность стать участником учебного процесса, что даёт возможность расти в профессиональном плане, быть эффективнее на своей должности.

Другие новости