30.12.2015

СЕНТРАВИС передал новое оборудование больницам и детским садам Никополя

Компания СЕНТРАВИС продолжает реализовывать комплексную социальную стратегию, направленную на повышение качества жизни в регионе. В преддверии Нового года представители компании передали необходимое оборудование медицинским учреждениям города.

Для повышения качества лечения реанимационному отделению городской больницы №1 был приобретен переносной кислородный концентратор. По словам врачей, такое оборудование по своим возможностям значительно превосходит устаревшие модели, которые использовались ранее, и поможет еще эффективнее спасать жизни пациентов.

Заботится СЕНТРАВИС и о здоровье маленьких жителей города. Для детских садов города было закуплено 30 бактерицидных ламп. Они были приобретены на средства предприятия «Стандартсталь», одного из бизнес-партнеров СЕНТРАВИС. Такое оборудование крайне необходимо для детских садов, поскольку позволяет избежать распространения заболеваний, в частности туберкулеза.

«СЕНТРАВИС и его бизнес-партнеры уже не первый год поддерживают медицинские и образовательные учреждения, несмотря на все экономические трудности в стране, – комментирует Руслан Якимец, начальник отдела экономической безопасности СЕНТРАВИС. – Как социально ответственный бизнес, наша компания всегда находит ресурсы для развития города, где живут сотрудники нашего предприятия и их семьи».

Другие новости