27.11.2015

СЕНТРАВИС передал новое оборудование для городских амбулаторий Никополя

СЕНТРАВИС продолжает реализацию комплексной программы социальных инвестиций в регионе присутствия.

19 ноября представители Компании передали Никопольскому центру первичной медико-санитарной помощи оборудование на общую сумму более 100 тыс. грн. Это и многофункциональные приборы для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, опорно-двигательного аппарата, физиотерапевтическое оборудование для детей и взрослых, современный микроскоп для диагностики заболевания туберкулезом, а также аквадистиллятор и бактерицидные лампы для манипуляционных кабинетов.

«В Никополе расположены производственные мощности СЕНТРАВИС, поэтому компания системно занимается развитием города и повышением качества жизни в нем, – комментирует директор благотворительного фонда СЕНТРАВИС Вера Невинчаная. – За последние 7 лет только на поддержку здравоохранения было выделено более 2 млн грн».

В Никопольском центре первичной медико-санитарной помощи обслуживаются 87% жителей города. От одних только сотрудников СЕНТРАВИС за прошлый год в Центр поступило более 17 000 обращений. Врачи уверены, что такое обновление материально-технической базы поможет значительно повысить качество обслуживания пациентов.

Другие новости