12.01.2016

СЕНТРАВИС получил одобрение компании Abu Dhabi Gas Liquefaction Co Limited

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, прошла преквалификацию крупной ближневосточной компании Abu Dhabi Gas Liquefaction Co Limited (ADGAS) на поставку нержавеющих труб. Одобрение было получено на трубы общего назначения, инструментальные трубы, а также трубы для теплообменников, котлов и систем охлаждения.

«ADGAS – это ведущий производитель сжиженного природного газа (LNG) и сжиженного нефтяного газа (LPG) в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Будучи включенным в список одобренных поставщиков, СЕНТРАВИС получил дополнительную возможность укрепления позиций в регионе и привлечения новых клиентов», – комментирует Федор Смирный, менеджер по продажам в регионе компании СЕНТРАВИС.

ADGAS – работает в сфере производства сжиженного газа с 1973 года. Компания входит в состав ADNOC – группы газо-нефтедобывающих компаний, занимающей ведущее место в ОАЭ и мире. В состав группы входят компании ZADCO, ADCO, ADMA OPCO и другие. ADNOC обеспечивает 90% всей добычи нефти в ОАЭ (как на суше, так и в море), ее переработки и транспортировки.

Напомним, что ранее продукция СЕНТРАВИС успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ, таких как ADCO, ZADCO и ADMA-OPCO.

Другие новости