29.12.2015

СЕНТРАВИС поздравил маленьких никопольчан с днем Святого Николая

В преддверии новогодних праздников компания СЕНТРАВИС устроила маленьким жителям города Никополь настоящий праздник, организовав концерт и подарив множество подарков.

«Традицию поздравлять детей с днем Святого Николая мы поддерживаем уже более 8 лет. Конечно, мы помогаем ребятам в течение всего года, но зимой, перед Новым годом и Рождеством, хочется создать им особую атмосферу праздника. Ведь детские улыбки – лучшая благодарность», – комментирует Вера Невенчанная, директор Благотворительного фонда СЕНТРАВИС.

Для 300 детей социально незащищенных категорий СЕНТРАВИС организовал Новогоднее представление в концертно-спортивном комплексе Никопольского завода ферросплавов. Профессиональные актеры подарили ребятам настоящую сказку, а компания подготовила для детворы сладкие подарки. Кроме того, сладости сотрудники компании отвезли еще 200 подопечным во всех районах Никополя.

Поздравили представители компании и воспитанников детского психолого-медико-педагогического центра. Совместно с компанией «Стандартсталь» представители СЕНТРАВИС вручили сотрудникам центра интерактивный бассейн, мягкий конструктор, принтер и ковровое покрытие для благоустройства здания.

Полезные и нужные подарки получили и будущие конструкторы из автомобильного кружка межшкольного центра профессионального образования и технического творчества. Их СЕНТРАВИС порадовал необходимыми деталями для конструирования машин.
Поддержка детских образовательных и медицинских учреждений – одно из ключевых направлений социальной стратегии СЕНТРАВИС, направленной на повышение уровня жизни в городе Никополь

Другие новости