18.04.2014

СЕНТРАВИС принял участие в международной специализированной выставке труб Tube&Wire 2014

СЕНТРАВИС принял участие в международной специализированной отраслевой выставке труб Tube&Wire 2014, которая проходила 7-11 апреля в выставочном центре Messe Düsseldorf (г. Дюссельдорф, Германия).

По сложившейся традиции, Tube & Wire проводится раз в два года, и является крупнейшим в мире событием в своей отрасли. Здесь производители со всего мира имеют возможность представить весь спектр инновационных решений трубной, метизной и кабельной промышленности.

В нынешнем году более 2,5 тыс. компаний-участников выставки продемонстрировали новейшие отраслевые технологии и решения более чем 60 тыс. посетителям.

Вот уже много лет компания СЕНТРАВИС является постоянным участником выставки. В этом году в рамках Tube Düsseldorf компанию представляли генеральный директор Юрий Атанасов, директор по продажам Вячеслав Эркес, координатор продаж в Европе Игорь Марфут, менеджеры по продажам на рынках ЕС, США, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, сейлз-инженеры по поддержке стратегических продуктов Компании, а также торговые агенты из Нидерландов, Испании, Франции, Польши, Тайваня и Кореи. В работе стенда также принимали участие технические специалисты производственного предприятия холдинга ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН».

В ходе встреч с клиентами, а также с потенциальными заказчиками компании обсуждались последние производственные достижения и технические разработки, изменения сортамента продукции, нововведения в систему менеджмента качества, а также планы по дальнейшему развитию поставок бесшовных нержавеющих труб в различные регионы.

Другие новости