19.11.2013

СЕНТРАВИС принял участие в выставке «Металл-Экспо2013»

В период с 12 по 15 ноября во Всероссийском выставочном центре в г. Москва состоялась 19-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо2013», участие в которой приняли более 30 000 специалистов различных направлений металлургической отрасли из 37 стран мира.

Компания СЕНТРАВИС участвует в выставке уже на протяжении многих лет и текущий год не является исключением, поскольку на рынке СНГ выставка является ключевой платформой, которая обеспечивает возможность непосредственного общения с существующими и потенциальными потребителями, поставщиками, партнерами.

В работе выставки нашу компанию представляли: Генеральный директор компании Атанасов Ю.В, Директор по продажам Эркес В.Е, Директор ООО «Сентравис Сейлс Рус» Мерзляков А.В, а также другие сотрудники компании. На встречах обсуждались последние производственные достижения, технические разработки, изменения в сортаменте продукции, нововведения в системе менеджмента качества, а также планы по дальнейшему развитию поставок бесшовных нержавеющих труб на рынок РФ и страны СНГ.

«Для нашей компании выставка «Металл Экспо» – это прекрасный повод встретиться с нашими клиентами и партнерами, подвести итоги сотрудничества в уходящем году и обсудить перспективы и вызовы рынка бесшовных нержавеющих труб в будущем», говорит Петр Горбань, Начальник отдела стратегического маркетинга.

В дополнение следует отметить, что по итогам металлургического форума компания СЕНТРАВИС была удостоена приза «За лучшую экспозицию».

Другие новости