19.04.2016

СЕНТРАВИС принял участие в выставке TUBE & WIRE 2016

С 4 по 8 апреля 2016 года в г. Дюссельдорф, Германия, состоялась крупнейшая выставка оборудования, материалов и технологий для трубного производства – Tube & Wire 2016.

Событие традиционно собрало ведущих мировых производителей в трубной индустрии, в очередной раз став коммуникационной платформой для установления, консолидации и расширения деловых контактов профессионалов отрасли. Среди участников – СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб.

Компания представила масштабный стенд с отдельной витриной с образцами труб, где гости события могли детально ознакомиться с отличным качеством продукции СЕНТРАВИС. В ходе выставки сотрудники компании провели большое количество встреч со многими текущими и некоторыми потенциальными клиентами. Резонанс был огромным. СЕНТРАВИС превратился в востребованного поставщика нержавеющих бесшовных труб на динамично меняющихся мировых рынках.

«Выставка Tube & Wire для нас очень важное событие. Это крупнейшая выставка в нашей индустрии, которая собирает существующих и потенциальных клиентов, агентов, поставщиков услуг, заготовки, оборудования. Мероприятия подобного рода предоставляют уникальную возможность встретиться с большим количеством наших партнеров в одном месте, актуализировать информацию о рынках и его участниках и не в последнюю очередь сделать рекламу Украине и высококачественным украинским продуктам» — комментирует Игорь Марфут, директор по продажам СЕНТРАВИС.

Выставка Tube & Wire традиционно проводится раз в два года. Организатором события выступает Messe Düsseldorf GmbH. В этом году мероприятие привлекло 1 278 участников и более 70 000 посетителей.

Другие новости