12.02.2016

СЕНТРАВИС включен в список поставщиков Doosan Babcock UK

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, включена в список поставщиков Doosan Babcock UK.

Doosan Babcock UK специализируется на инжиниринговых услугах, послепродажном сервисе и модернизации систем в сферах тепловой энергетики, ядерной, нефтегазовой, нефтехимической и перерабатывающей промышленностях. Компания является частью международной группы Doosan Group.

«Сотрудничество с Doosan Babcock UK позволяет СЕНТРАВИС укрепить свои позиции на глобальном рынке в целом и в Великобритании в частности, – комментирует Александр Рябенький, руководитель продаж CENTRAVIS в Западной Европе. – При этом, мы развиваем сотрудничество с клиентом, которому уже зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика, – с 2014 года СЕНТРАВИС является сертифицированным поставщиком корейского подразделения компании – Doosan E&C».

Напомним, что ранее продукция СЕНТРАВИС успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ ADCO и ZADCO, американских компаний KBR, LyondellBasell, CB&I и KOCH Heat Transfer, а также норвежской Ztrong Partner AS, финской Valmet, была включена в реестры Achilles FPAL (Великобритания) & JQS (Норвегия и Дания).

Другие новости