21.12.2015

СЕНТРАВИС выходит на котельный рынок США

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, получила условное одобрение компании Southern Company на поставку нержавеющих труб для изготовления элементов под давлением. Одобрение удалось получить в результате тщательного анализа образцов труб из марок стали 304H и 316H производства СЕНТРАВИС.

Условное одобрение было выдано на основе результатов анализа образцов. На ближайшее время запланирована поставка партии труб марок стали ТР304H и ТР347H СЕНТРАВИС под актуальные проекты заказчика, после чего будет получено полноценное одобрение Southern Company.

«Southern Company – один из крупнейших игроков конвенционального котельного рынка Северной Америки, своего рода Exxon для данного сегмента. Их требования максимально высоки и аттестация имеет значение также и для других потенциальных заказчиков, – комментирует Вальдемар Шайерманн, директор Centravis Sales America. – С получением одобрения этой компании мы получаем уникальный шанс войти и закрепиться в этой новой для нас отрасли в Северной Америки».

Southern Company – американская электроэнергетическая компания со штаб-квартирой в Атланте, штат Джорджия. Компания – крупнейший конечный потребитель котельных труб на юге и юго-востоке США.

Напомним, что ранее продукция СЕНТРАВИС успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ ADCO и ZADCO, американских компаний Alstom, KBR, LyondellBasell, CB&I и KOCH Heat Transfer, а также норвежской Ztrong Partner AS, финской Valmet, была включена в реестры Achilles FPAL (Великобритания) & JQS (Норвегия и Дания)

Другие новости