30.10.2014

Сентравис запускает дополнительный сервис «Менеджмент на связи»

Компания Сентравис внедряет новый дополнительный сервис для клиентов и партнеров «Менеджмент на связи». Работа проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение информационной открытости Компании перед ее партнерами и отражает выбранный клиентоориентированный подход долгосрочной стратегии Сентравис.

Идея проекта – предоставить клиентам и партнерам Компании возможность прямого общения с первыми лицами в режиме реального времени. «Менеджмент на связи» внедряется в рамках текущей стратегии Компании, дифференцирующим фактором которой является развитие партнерских отношений с клиентом. На наш взгляд, возможность непосредственного общения с менеджментом Компании позволит повысить эффективность взаимодействия с нашими партнерами, ускорит обратную связь по открытым вопросам и создаст условия для развития нового уровня развития партнерских отношений» — прокомментировал Петр Горбань, Руководитель Отдела стратегического маркетинга, Сентравис Продакшн Юкрейн.

Детальная информация по каждой сессии будет регулярно публиковаться на корпоративном сайте Компании. Для ознакомления с деталями предстоящей сессии необходимо перейти по ссылке centravis.com

Другие новости