12.05.2016

Трубы СЕНТРАВИС получили одобрение ADCO

Компания СЕНТРАВИС успешно прошла преквалификацию Abu Dhabi Company for Onshore Petroleum Operations Ltd. (ADCO) на поставку бесшовных нержавеющих труб всех типов. Это значимый этап развития сотрудничества, который демонстрирует растущее доверие ADCO к высококачественной продукции СЕНТРАВИС. Более года назад украинский производитель был одобрен в качестве поставщика инструментальных труб.

ADCO – одна из ведущих нефтегазовых компаний в ОАЭ. Как часть группы ADNOC (Abu Dhabi National Oil Company) входит в десятку мировых лидеров по добыче нефти и специализируется на разведке и разработке нефтяных месторождений на суше.

«Наша стратегическая задача – последовательно наращивать присутствие на Ближнем Востоке, предлагая сбалансированный портфель, в котором будут представлены как продукты с высокой добавленной стоимостью — инструментальные трубы, так и пользующиеся большим спросом трубы общего назначения. Это сегодняшняя реальность: мы выходим на рынки, где на протяжении многих лет традиционно доминировали наши конкуренты. В таких условиях мы должны быть готовы доказать, что наши трубы не только коммерчески конкурентоспособны, но и отвечают самым строгим требованиям локальных заказчиков. Преквалификация от ADCO – это еще один важный шаг вперед, который СЕНТРАВИС сделал в рамках своей стратегии развития производства труб для нефтегазовой промышленности»

Другие новости