16.10.2015

Украинский производитель – немецкое качество

TÜV Rheinland Group подтвердил соответствие производства дуплексных труб СЕНТРАВИС требованиям стандарта VdTUV 418

СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, получил сертификат VdTUV 418, подтверждающий, что компания может производить трубы из дуплексных марок стали в соответствии с требованиями немецкого промышленного стандарта.

По оценкам экспертов Компании, данная сертификация позволит нарастить продажи дуплексных труб на немецком рынке более чем на 45% по сравнению с показателями 2014г.

«Получение сертификата TÜV Rheinland Group позволит укрепить позиции компании в поставках труб из дуплексных марок стали в Германию, где продукция компании пользуется стабильным спросом, – отмечает глава Centravis Sales Germany Николай Розенталь. – Более того, получение сертификата VdTUV 418 в очередной раз подтверждает качество продукции СЕНТРАВИС в целом, а также продукции производимой из дуплексных марок сталей».

Помимо Германии СЕНТРАВИС развивается и на скандинавских рынках. В августе 2015г. СЕНТРАВИС получил одобрение независимой инспекционной компании Ztrong Partner AS на соответствие горячего производства труб из дуплексных и супер дуплексных марок стали стандарту NORSOK M-650 (квалификация Norsok M-630, Edition 6). В сентябре аналогичная сертификация была получена и на производство холоднодеформированных труб из дуплексных и супер дуплексных марок стали

Другие новости