16.11.2015

Укрепление позиций в Европе: Valmet подтвердил качество продукции СЕНТРАВИС

Компания СЕНТРАВИС, ведущий глобальный поставщик высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб, включена в список одобренных поставщиков Valmet, одной из крупнейших промышленных корпораций Финляндии. Это позволит СЕНТРАВИС участвовать в тендерах на поставку бесшовных нержавеющих супер-критических котельных труб под проекты Valmet в регионе. Энергетический бизнес Valmet включает производство, установку и комплексное обслуживание твердотопливных котлов, газификаторов, генераторных станций, пиролизных установок, а также оборудования для защиты окружающей среды.

История Valmet (штаб-квартира в г. Эспоо, Финляндия) насчитывает более 200 лет. За годы работы ассортимент предприятий корпорации Valmet включал картоноделательные и бумагоделательные машины, самолеты, автомобили, дизельные двигатели, локомотивы, трамваи, троллейбусы, бытовую технику и многое другое. В данный момент Компания объединяет более 12 000 сотрудников по всему миру. По результатам 2014г. выручка Компании составила более 2,5 млрд. евро. Подробнее на сайте http://www.valmet.com/.

Напомним, что с начала 2015г. продукция СЕНТРАВИС успешно прошла сертификацию ключевых нефтедобывающих компаний ОАЭ (ADCO, ZADCO и ADMA OPCO), BP North America, а также была одобрена крупными американскими и европейскими инжиниринговыми компаниями KBR, LyondellBasell, CB&I и KOCH Heat Transfer, Technip Stone & Webster Process Technology, Alstom Power.

Другие новости