21.12.2016

В рамках программы Благотворительного фонда СЕНТРАВИС открыт кабинет-лаборатория для подготовки прессовщиков

В рамках программы Благотворительного фонда СЕНТРАВИС - «Моя профессия – моя гордость», в Никопольском центре профессионального обучения состоялось очередное знаковое событие – открытие кабинета-лаборатории по подготовке специалистов - прессовщиков, созданного ЧАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН».

Кабинет оснащен современной компьютерной техникой и мультимедийным комплексом с интерактивной доской. На стендах размещена информация о технологических процессах в трубопрессовом цехе, а также представлены образцы основных узлов прессовой линии.

Социальное партнерство СЕНТРАВИС и НЦПО началось в 2015 г. За два года сотрудничества СЕНТРАВИС с учебным центром были созданы современный учебный кабинет и мастерская по подготовке вальцовщиков.

Открывая новый класс-лабораторию, Генеральный директор предприятия Ю.В. Атанасов выразил уверенность в том, что подготовленные на базе современных кабинетов и мастерской, прессовщики и вальцовщики, станут профессионалами своего дела и достойными членами команды СЕНТРАВИС.

Другие новости