09.12.2015

Забота о здоровье горожан: СЕНТРАВИС передал оборудование роддому и больнице Никополя

В рамках программы корпоративной социальной ответственности СЕНТРАВИС передал современное лечебно-диагностическое оборудование Никопольскому родильному дому. Оказание помощи медикам – одно из приоритетных направлений социальной активности компании. За время работы Компании поддержка была оказана всем 12 лечебным учреждениям города.

В родильный дом СЕНТРАВИС передал шприцевой дозатор, мешки Амбу и пульсоксиметр. Все это оборудование крайне необходимо для оказания своевременной помощи маленьким пациентам. По словам врачей с новыми устройствами качество лечения станет еще выше. Всю аппаратуру в торжественной обстановке передала представитель семьи акционеров компании Екатерина Атанасова-Милованова.

«Помогать Никополю развиваться – одна из главных задач СЕНТРАВИС, а без хорошего здоровья жителей счастливый город представить сложно, – отметила Екатерина Атанасова-Милованова. – Именно поэтому мы системно поддерживаем сферу здравоохранения».

Помимо роддома, представители компании также посетили городскую больницу №4, куда передали автоклав для стерилизации крови и инфузомат. Кроме того, во время визита гости смогли ознакомиться с тем, как в больнице используется переданное ранее оборудование.

Другие новости